Скончался водитель-участник жуткого ДТП в центре Минска

Во 2-й городской клинической больнице от полученных в автомобильной аварии травм скончался 23-летний водитель "БМВ". Именно его машина вылетела на встречную полосу и стала причиной аварии.

Напомним, ДТП произошло в центре Минска 6 февраля. Водитель "БМВ", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и около дома № 67 врезался в "Крайслер". С многочисленными травмами водители обоих авто были госпитализированы.

Одного из них спасти не удалось. Второй находится в больнице.

Только цифры

За прошедшие выходные в Минске зарегистрированы 121 дорожно-транспортное происшествие, 2 из которых - с пострадавшими. Задержаны 19 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 402 автомобилиста - за превышение скорости. Привлечены к административной ответственности 434 пешехода-нарушителя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Скончался водитель-участник жуткого ДТП в центре Минска