Ролик с пьяным белорусским арбитром попал в лучшие моменты передачи “Watts 10 Years“

UDF.BY
25 декабря 2012, 13:04
Ролик с участем белорусского арбитра Сергея Шмолика попал в число лучших эпизодов за 10 лет в программе Watts 10 Years на канале Eurosport.

Об этом пишет издание "Прессбол".

Напомним, что инцидент с Сергеем Шмоликом произошел 5 июля на матче белорусского чемпионата по футболу Витебск" - "Нафтан". Странное поведение главного арбитра встречи благодаря телетрансляции стало достоянием широкой общественности. С трудом передвигавшийся по центральному кругу в позе раненого гуся (особенно во втором тайме) судья вызывал дружный рогот трибун и слово "кошмар" из уст присутствовавшего на игре главного тренера сборной Бернда Штанге.

После финального свистка Шмолика под руки увели в подтрибунное помещение.

История о пьяном белорусском арбитре давно успела прогреметь на весь мир. А видео из Витебска обошло фактически все крупнейшие телеканалы и стало настоящим хитом в интернете.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ролик с пьяным белорусским арбитром попал в лучшие моменты передачи “Watts 10 Years“