Житель Витебской области не поверил, что выиграл в лотерею миллиард рублей


5 января 2013, 17:58
30 декабря житель Витебской области получил отличный новогодний подарок - уведомление о лотерейном выигрыше в 1 миллиард рублей. Победитель смог поверить в свою удачу далеко не сразу.

Об этом сообщается в пресс-релизе УП "Национальные спортивные лотереи", пишет TUT.BY.

Вечером 30 декабря 2012 года житель Бешенковичского района получил sms-сообщение. В нем сообщалось, что он выиграл 1 миллиард рублей в лотерею посредством мобильного телефона, и ему необходимо связаться с организаторами по номеру, указанному в sms.

Мужчина подумал, что это новогодний розыгрыш, и оставил сообщение без внимания. На следующий день сотрудник УП "Национальный спортивные лотереи" сам позвонил победителю и сообщил о выигрыше. Однако сомнения витебчанина не развеялись. Мужчина смог поверить в свою удачу только после второго звонка организаторов и подтверждения факта выигрыша.

В пресс-релизе сообщается, что миллиард рублей - это самый большой выигрыш в лотерею посредством мобильного телефона в странах СНГ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Житель Витебской области не поверил, что выиграл в лотерею миллиард рублей