Страшная авария в Гродно – двое погибших

s13.ru
31 января 2013, 13:53
Сегодня, 31 января, около 9.30 в районе Гродненского тепличного комбината на выезде из города в направление Лунно произошла страшная авария, унесшая жизни двух человек.

По предварительной информации не последнюю роль в ДТП сыграл гололед на закруглении дороги.

Индивидуальный предприниматель по дороге в Барановичи (Брестская область) взял попутчицу, директора музыкальной школы в деревне Квасовка Гродненского района. На обледенелой дороге его начало заносить на полосу встречного движения. Ford Fiesta правым боком занесло под уже практически остановившийся встречный МАЗ. Оба погибли на месте.

Страшная авария в Гродно – двое погибших

Страшная авария в Гродно – двое погибших

Погиб водитель легковушки, 1985 г.р., уроженец Могилевской области, а также ехавшая в данной автомашине спереди на пассажирском сидении женщина, 1970 г.р., жительница Гродно.

Страшная авария в Гродно – двое погибших

Страшная авария в Гродно – двое погибших

В аварии повреждены четыре транспортных средства.

Как сообщили в Гродненской автоинспекции, на обеих осях легковой машины были установлены зимние шины, водителя и пассажира не спасли и ремни безопасности, так как удар пришелся в правую сторону Ford. По данному факту проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Страшная авария в Гродно – двое погибших