Главная “звезда“ ОНТ ищет работу в Москве

UDF.BY
5 февраля 2013, 11:56
Бегство белорусских телеведущих в Москву не прекращается.

На этот раз попробовать счастья в столицу России отправилась главная "звезда" ОНТ - Александр Аверков, который помимо вечернего выпуска новостей ведет воскресную информационно-аналитическую программу "Контуры".

Фото "лица" белорусского телеканала "засветилось" на сайте создаваемого Общественного телевидения России. Дата публикации фото – 30 января 2013 года.

Главная "звезда" ОНТ ищет работу в Москве

Ранее в Москву от низких белорусских зарплат и идеологического прессинга сбежали ведущий и продюсер ОНТ Егор Хрусталев, ведущие БТ Дмитрий Шепелев и Юрий Круглик. В Украине осел ведущий закрытого ток-шоу ОНТ "Выбор" Сергей Дорофеев.

Главная "звезда" ОНТ ищет работу в Москве

Справка. Общественное телевидение России (ОТР) — новый российский федеральный телеканал, создаваемый на принципах общественного вещания.

Главная характеристика общественного вещания — независимость. Программы ОТР должны представить все — кроме противозаконных — точки зрения и позиции, существующие в российском обществе по тому или иному вопросу. Ни одна из позиций не должна иметь приоритета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Главная “звезда“ ОНТ ищет работу в Москве