Клан Деда Хасана готовит грандиозную сходку в ОАЭ


11 февраля 2013, 13:27
"Воры в законе" из клана покойного Аслана Усояна решили провести масштабную сходку с участием нескольких сот гангстеров. Мероприятие должно пройти в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как сообщил Росбалту источник в правоохранительных органах, на прошлой неделе представители клана обратились в одну из туристических фирм с просьбой оформить загранпаспорта для посещения ОАЭ более чем ста "ворам в законе". Также мафиози хотят, чтобы для поездки им был арендован отдельный самолет. Всего, по данным оперативников, в мероприятие запланировано участие около 300 "законников".

Организуют мероприятие нынешние лидеры клана Аслана Усояна (Дед Хасан) — Дмитрий Чантурия (Мирон), Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), Василий Христофоров (Вася Воскрес), Гади Калоян (Оник), Валерий Фаризов (Валера Курд).

По словам оперативников, у намечаемой сходки две главные цели: показать, что клан един и могуществен, а также провести "коронацию" десяти гангстеров. В частности, в ранг "вора в законе" планируют возвести родственника Аслана Усояна, дважды судимого "авторитета" по кличке Тимур Архангельский.22.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Клан Деда Хасана готовит грандиозную сходку в ОАЭ