В Могилеве госпитализирована певица Валентина Толкунова

interfax.by
17 февраля 2010, 15:43
Народная артистка России Валентина Толкунова во время гастролей по Беларуси госпитализирована в Могилевскую областную больницу.

"В.Толкунова действительно госпитализирована, она находится в нашей больнице", сообщил агентству "Интерфакс-Запад" заместитель главного врача по медицинской части Могилевской областной больницы Леонид Соколов.

Он отказался сообщить, в связи с чем госпитализирована певица и каково ее самочувствие. "В.Толкунова запретила медикам разглашать информацию, связанную с ее госпитализацией", сказал Л.Соколов. Он уточнил, что "контакты певица поддерживает через своего администратора".

Вместе с тем он опроверг информацию, появившуюся накануне, что В.Толкунова доставлена в больницу в связи с сердечным приступом. "Это не так", сказал Л.Соколов. В Могилевской областной больнице сообщили агентству, что В.Толкунова "находится в реанимационном отделении".

Как стало известно агентству, В.Толкунова была доставлена в больницу накануне вечером после концерта "в связи с повышением артериального давления". "Медики подстраховались, поместив Толкунову в реанимацию", - сказал собеседник агентства. По его информации, в настоящее время певица "чувствует себя хорошо, улыбается, разговаривает с персоналом больницы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Могилеве госпитализирована певица Валентина Толкунова