На день рождения Лукашенко в Минск приедут 20 супермоделей

Петр Лавров, "Товарищ.online"
21 февраля 2013, 08:34
В Минске пройдет международный конкурс красоты Miss Supranational-2013. На участие в нем подано более 70 заявок.
"К участию в конкурсе будут допущены все заявленные кандидатки, которые приедут из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Латинской Америки, однако в полуфинал конкурса Miss Supranational-2013 выйдут только 20 моделей", – уточнила член жюри состязания Екатерина Бурая.


Представительницу от Беларуси организаторы мероприятия еще не выбрали, сообщают Минск-Новости. Ее имя станет известно по результатам кастинга. В прошлом же году победу в конкурсе Miss Supranational впервые удалось завоевать Беларуси благодаря модели Екатерине Бурой.

"Международный конкурс красоты Miss Supranational считается одним из самых престижных в мире. Он стоит наравне с такими состязаниями, как "Мисс Вселенная" и "Мисс мира", - почему-то утверждает автор. Оно и понятно - в центре Европы могут проходить мероприятия исключительно планетарного масштаба.

На самом деле конкурс Miss Supranational пройдет только в пятый раз. Он был основан в Панаме международной ассоциацией красоты - организацией, о которой ничего не знает даже всезнающая Википедия. С момента основания в этом конкурсе побеждали представители Украины, Панамы, Польши и Беларуси, что тоже о многом говорит.

Нынешнее состязание красавиц пройдет в белорусской столице с 16 августа по 6 сентября. Интересно другое - 30 августа Александр Лукашенко отпразднует свой 58-й день рождения. Связано ли как-либо проведение этого конкурса с днем рождения главы государства? Все-таки 20 моделей со всего мира - это, я вам скажу, шикарный подарок!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На день рождения Лукашенко в Минск приедут 20 супермоделей