Медведев вручил ордена белорусским военным

ИА Новости
18 февраля 2010, 18:57
Президент России наградил Орденом Дружбы некоторых военнослужащих Беларуси за вклад в развитие российско-белорусских отношений. Военнослужащие награждены "за большой вклад в развитие и укрепление российско-белорусского сотрудничества", сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно соответствующему указу главы государства, среди награжденных - председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Сергей Гурулев, до декабря прошлого года занимавший пост начальника Генштаба Вооруженных Сил, заместитель министра обороны Юрий Меренцов, заместитель начальника Генштаба ВC - начальник главного оперативного управления Владимир Сулимов, заместитель командующего Сухопутными войсками ВС - начальник управления боевой подготовки и подготовки резервов Валерий Хохлов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Медведев вручил ордена белорусским военным