Милицейский беспредел в общежитии МГЛУ


24 февраля 2013, 13:04
Сотрудники милиции врывались в комнаты общежития и заставляли снимать "неправильные" плакаты и наклейки.

Это произошло накануне визита Лукашенко на Минский комбинат хлебопродуктов, который прошел вчера. Кортеж Лукашенко должен был проезжать мимо общежития МГЛУ и руководство вуза решило перестраховаться, пишет сайт revbel.org.

Для помощи деканам и сотрудникам университета привлекли милиционеров.

"В общежитии заставляют снимать все плакаты, рисунки, наклейки и фотографии со стен из-за того, что Лукашенко будет проезжать мимо общежития на хлебозавод. Ходят деканы и другие люди. Если в комнате никого нет, то берут на вахте ключ и заходят. Все это, как всегда, сопровождается угрозами о выселении и исключением из университета. Они настроили пару людей в общежитии, чтобы те были их посыльными и сдавали всех ребят за мелкие нарушения, которые никому не приносят вреда. Установили тотальный контроль", - сообщил источник сайта.

Также он отметил, что на каждом этаже здания оставили дежурить сотрудников милиции.

Напомним, в пятницу белорусский правитель посетил Минский комбинат хлебопродуктов, отмечает charter97.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Милицейский беспредел в общежитии МГЛУ