Лобовое столкновение на проспекте Независимости в Минске

TUT.BY
28 февраля 2013, 01:49
27 февраля, около 17.30, на проспекте Независимости - в районе развязки Руссиянова - Независимости - Шафарнянская - произошло лобовое столкновение Volkswagen Passat B3 и Ford Galaxy.

Минивэн Ford двигался по проспекту в направлении Уручья в третьей полосе, когда наперерез ему со встречной полосы выехал VW Passat.

В аварии пострадала 43-летняя водитель VW Passat, она была доставлена в больницу с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма средней степени тяжести, шок". 42-летний водитель Ford в ДТП не пострадал - он был пристегнут ремнем безопасности, в минивэне сработали подушки безопасности.

Лобовое столкновение на проспекте Независимости в Минске

Лобовое столкновение на проспекте Независимости в Минске

По словам водителя Ford, женщина, управлявшая VW Passat, после аварии "вела себя неадекватно – возможно, была в состоянии опьянения или шока". В больнице, куда доставили пострадавшую, она пройдет медосвидетельствование.

Лобовое столкновение на проспекте Независимости в Минске

Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники ГАИ: водитель Ford точно не может сказать, откуда двигался Volkswagen – по проспекту Независимости со стороны Уручья или с противоположной по ходу движения развязки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лобовое столкновение на проспекте Независимости в Минске