Еще один случай избиения в метро: хулигана ищет милиция

UDF.BY
11 марта 2013, 10:48
Партизанское РУВД столицы разыскивает неизвестного мужчину за совершение хулиганских действий около 22.50 20 февраля на платформе станции метро "Площадь Победы".

Как сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома, неизвестный набросился с кулаками на молодого человека, ехавшего с ним в одном поезде метро, когда тот вышел из вагона и направился к выходу. Драка продолжалась около минуты. Задержать злоумышленника не удалось.

Подозреваемого в хулиганстве зафиксировали видеокамеры в метро. Сотрудники Партизанского РУВД обращаются с просьбой опознать хулигана. Любую информацию о нем можно сообщить в дежурную часть Партизанского РУВД или по телефонам:(017) 230-34-34, (029) 715-97-95. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы разыскиваемого: 20-25 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения. Был одет: шапка черного цвета с двумя светлыми полосами, куртка черного цвета, темно-синие джинсы с потертостями, черные туфли.

Еще один случай избиения в метро: хулигана ищет милиция
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Еще один случай избиения в метро: хулигана ищет милиция