В Гродно таксист сбил девушку и протащил ее на капоте 34 метра

"Вечерний Гродно"
13 марта 2013, 13:00
Вчера в центре города на пешеходном переходе молодой таксист сбил учащуюся колледжа и протащил ее на капоте "Мерседеса" 34 метра.

Как рассказал старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Олег Дук, наезд произошел около 15.30 на улице Ленина. Девушка 17 лет направлялась в сторону общежития, перебегала дорогу по пешеходному переходу и угодила под колеса автомобиля. Учащуюся с многочисленными переломами доставили в больницу.

По словам водителя "Мерседеса", девушку он не заметил якобы из-за того, что видимость закрыл автобус, отъезжающий от остановки. Как стало известно, 21-летний водитель такси уже 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе четыре раза за превышение скорости, а в ноябре прошлого года не пропустил пешехода.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Гродно таксист сбил девушку и протащил ее на капоте 34 метра