Победительница конкурса красоты найдена мертвой

lenta.ru
18 марта 2013, 07:54
Победительница конкурсов красоты Виктория Лыгденова найдена мертвой в своей квартире в Улан-Удэ, сообщает РИА Новости утром в понедельник, 18 марта, со ссылкой на представителей СК СКР по республике Бурятия.

Тело 22-летней девушки было обнаружено 15 марта в квартире на улице Ключевской, где она проживала вместе с отцом и сестрой. Утром 15 марта Лыгденова осталась в квартире одна, рассказали собеседники агентства, около 11:00 отец звонил ей с работы, однако девушка к телефону не подошла. Когда мужчина вернулся домой, он обнаружил тело дочери в спальне.

Предварительное судебно-медицинское исследование, проведенное экспертами, не смогло установить причину смерти Лыгденовой. В ближайшее время, заявили представители СК СКР по Бурятии, будут проведены расширенные экспертизы. По результатам экспертиз будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Виктория Лыгденова в 2008 году стала обладательницей титула "Краса Бурятии". В 2009 году она заняла третье место на конкурсе "Краса России" и получила "Приз Прессы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Победительница конкурса красоты найдена мертвой