Газета Администрации Лукашенко спешит купить Toyota Camri

Тамара Савич, "Еврорадио"
26 марта 2013, 12:13
Toyota Camri самой простой комплектации в официальном салоне стоит 260 миллионов белорусских рублей, или 23 тысячи евро.

На сайте госзакупок появилось объявление от газеты "Советская Белоруссия" о закупке новой Toyota Camri или ее аналоге. Стоимость нового автомобиля самой простой комплектации в белорусском автосалоне начинается с 23 тысяч евро. Самая дорогая такая машина обойдется в 400 миллионов белорусских рублей, или в 36 тысяч евро.

Для кого покупают машину в "Советской Белоруссии", в редакции не говорят. Но отмечают, что это "за личные средства", и отказываются от каких-либо комментариев.

Газета Администрации Лукашенко спешит купить Toyota Camri

В редакции о президентском ограничении на стоимость автомобиля для ведомственных организаций до 25 тысяч евро знают, но заявляют, что указ пока не вступил в силу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Газета Администрации Лукашенко спешит купить Toyota Camri