В Могилеве омоновец избил болельщика “Динамо“ за наклейки клуба

UDF.BY
14 апреля 2013, 20:13
Инцидент произошел вчера в Могилеве перед матчем "Днепр" - "Динамо". Сотрудник ОМОНа Владимир Ретиков остановил одного из болельщиков минчан для проверки документов.

Что было потом описывается на сайте belultras.by.

"Перед матчем "Днепр" — "Динамо", который состоялся вчера в Могилёве, снова отличился всем известный Владимир Ретиков.

Перед матчем он остановил одного из болельщиков минского "Динамо" для проверки документов, но поняв, что с документами всё в порядке, принялся производить обыск. У болельщика "Динамо" были найдены стикера, которые и послужили поводом для задержания и проверки того, что изображено на них.

В отделении милиции болельщику "Динамо" было нанесено несколько ударов в тело, при попытке позвонить, опять же кулаками было объяснено, что этого делать не надо. После всего этого болельщика минского «Динамо» заставили снять куртку и пойти в клубной атрибутике «Динамо» рядом с фанатами "Днепра", что является верхом цинизма. Стоит так же отметить, что болельщики "Днепра", видя, как человека выводят из отделения милиции, отнеслись к нему без лишней агрессии, сказав: "Для Могилёва это нормальная ситуация".

Напоминаем, если вы видите, как сотрудники правопорядка нарушают закон, обязательно сообщайте администрации сайта.

Фанат не преступник!",
- говорится в сообщении.

В Могилеве омоновец избил болельщика "Динамо" за наклейки клуба
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Могилеве омоновец избил болельщика “Динамо“ за наклейки клуба