Для Косинца закупают кожаную мебель, как у Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

UDF.BY
17 апреля 2013, 11:50
Витебский облисполком объявил тендер на закупку шести предметов "мебели для сиденья" за 50 000 000 рублей (примерно $6 тысяч - UDF.BY.

Как пишут "Народныя навiны Вiцебска", согласно условиям закупки мебель должна иметь каркас и вставки из дерева, а обивку — из натуральной кожи. Закупаются два комплекта из двухместного дивана и двух кресел.

Судя по описанию и иллюстрациям, витебским чиновникам приглянулись серии "Европа" (темно-зеленого цвета) и "Дельта" (красно-коричневого цвета) ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев".

Интересно, что, как сообщает сайт производителя, именно диван "Европа" был изготовлен компанией "Пинскдрев" для рабочего кабинета Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Роскошь этого набора вряд ли оставит равнодушным кого-либо. Такие кожаные диваны как "Европа" могут многое рассказать о своих хозяевах и подчеркнуть их индивидуальные особенности, говорится в рекламном тексте.

Как писал UDF.BY, накануне президент Александр Лукашенко объявил председателю Витебского облисполкома Александру Косинцу выговор "за непринятие должных мер по выполнению поручения главы государства о завершении строительно-монтажных работ по объекту "Организация производства древесноволокнистых плит МДФ/ХДФ ОАО "Витебскдрев".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Для Косинца закупают кожаную мебель, как у Патриарха Московского и всея Руси Кирилла