В Страстную пятницу пьяный священник-“бесправник“ попал в ДТП: его пассажир в реанимации

Станислав Коршунов, TUT.BY
6 мая 2013, 13:08
Пьяный водитель "ВАЗ-21099", который до июля текущего года лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП в Столинском районе.

Как стало известно TUT.BY, за рулем "ВАЗа" находился священнослужитель православной епархии.

Авария произошла 3 мая в 13.20 на дороге Житковичи - Д.-Городок - граница Украины.

43-летний житель Столинского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий права управления (лишен до июля текущего года по ч. 1 ст. 18.16 - за "пьяное вождение"), находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-21099", не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди трактора "МТЗ" с прицепом и совершил с ним попутное столкновение.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ". Последний получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени - он доставлен в реанимацию.

Священнослужитель также помещен в больницу, сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Страстную пятницу пьяный священник-“бесправник“ попал в ДТП: его пассажир в реанимации