Лукашенко готов отказаться от военного парада ко Дню Независимости

Егор Кроткий, UDF.BY
23 мая 2013, 17:59
Экономический кризис вносит свои коррективы и в подготовку столь любимого президентом развлечения, как парад ко Дню Независимости 3 июля.

Посление годы это мероприятие не обходится без участия младшего сына Лукашенко - Николая, который вместе с отцом с трибуны наблюдает за перемещениями совсем не игрушечных "солдатиков".

О ходе подготовки к параду 2013 года шла речь 23 мая на встрече Александра Лукашенко с Государственным секретарем Совета Безопасности Леонидом Мальцевым.

"Как мы готовимся к параду, как мы его будем проводить? Он должен быть оптимальным, но экономить на существенном нельзя – лучше не проводить парад вообще, чем проводить лишь бы для того, чтобы провести", - цитирует Лукашенко его пресс-служба.

Стоит напомнить, что 2013 год в Беларуси объявлен Годом бережливости. Может, и впрямь по такому поводу стоит на этот раз и отказаться от проведения военного парада?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко готов отказаться от военного парада ко Дню Независимости