“Кристофер“ - это не “Хавер“. Но выходные белорусам он подпортит

UDF.BY
24 мая 2013, 16:07
25 мая погодные условия в Беларуси по-прежнему будет формировать циклон, которому немецкие метеорологи дали мужское имя "Кристофер".

Смещаясь с Украины через нашу страну, он принесет на большую часть территории дожди, местами — сильные дожди, сообщает сайт Республиканского гидрометцентра. В отдельных районах прогремят грозы. Ветер восточный порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +9..+15°С; максимальная днем +14..+20°С, по юго-востоку до +23°С.

В воскресенье, 26 мая, в поле пониженного атмосферного давления местами по республике пройдут непродолжительные грозовые дожди. Ветер юго-восточный, южный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +7..+13°С, максимальная днем +19..+25°С.

В понедельник, 27 мая, активные фронтальные разделы, смещающиеся с Карпат, обусловят на большей части территории Беларуси кратковременные дожди, днем — местами сильные дожди. В отдельных районах прогремят грозы. Ветер восточный, юго-восточный умеренный, днем при грозах сильный порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +10..+15°С; максимальная днем +19..+25°С, по востоку местами до +27°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Кристофер“ - это не “Хавер“. Но выходные белорусам он подпортит