В Припяти утонул замначальника Лунинецкой милиции

Светлана Гарда, Медиа-Полесье
3 июня 2013, 09:29
1 июня утром на Припяти произошёл несчастный случай: перевернулась лодка, в которой находились три человека. Двое мужчин успели выплыть, один, несмотря на хорошую физическую подготовку, – нет.

Утонувшим оказался заместитель начальника Лунинецкого РОВД Анатолий Николаевич Шостак. Тело унесло течением, поиски продолжаются вторые сутки.

По словам источника, пожелавшего остаться неизвестным, Анатолий Шостак приехал с друзьями на рыбалку (накануне состоялось её открытие). По каким причинам перевернулась лодка, предстоит выяснить следствию. Скорее всего, виноваты погодные условия: как говорят очевидцы, лодку опрокинуло сорвавшимся ветром.

На поиски тела сразу же выехали спасатели Лунинецкого РОЧС, специальное подразделение водолазов из Пинска, коллеги, в том числе из Брестского УВД. На вечер 2 июня поиски не принесли результатов.

Анатолий Николаевич Шостак работал заместителем начальника Лунинецкого РОВД по кадровым вопросам, человек высокой культуры и порядочности. У него остались жена и сын-школьник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Припяти утонул замначальника Лунинецкой милиции