Лукашенко: Неприкасаемых в стране нет


7 июня 2013, 14:54
Президент Беларуси Александр Лукашенко отводит Оперативно-аналитическому центру (ОАЦ) большую роль в противодействии коррупции и анализе экономической ситуации в стране.

"Я, конечно, жду от вас более глубокой, качественной информации по линии борьбы с коррупцией, о ситуации в экономике, в отдельных стратегических отраслях, в конкретных организациях. Все, что важно для государства, - это ваше, и мимо проходить ни в коем случае нельзя", - отметил А.Лукашенко, посещая в пятницу ОАЦ при президенте страны, передает "Интерфакс-Запад".

Как сообщили агентству в пресс-службе главы государства, А.Лукашенко в свое время была поставлена перед ОАЦ задача представлять президенту абсолютно объективный анализ и прогноз развития обстановки, оперативно выявлять проблемы, угрожающие национальной безопасности, экономической и социальной стабильности, и вносить конкретные предложения по их решению.

"Благодаря смелости, порядочности и профессионализму сотрудников центра целый ряд руководителей, запутавшихся в грязных делах, бюрократизме и обмане государства, на собственном примере узнали - неприкасаемых в стране нет", - заявил А.Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко: Неприкасаемых в стране нет