“Из цирка уволили пять человек…“

"Народная Воля"
11 июня 2013, 14:00
Сотрудник Белгосцирка на условиях конфиденциальности рассказал «Народной Воле», как в цирке восприняли новость о том, что в отношении Татьяны Бондарчук возбудили уголовное дело.

- Об этом стало известно в минувшую пятницу, - сообщил собеседник. – Тогда же все узнали, что Татьяна Николаевна уволена со своей должности. Но ее на работе не было, она находилась на больничном.

- Возможно, Татьяна Бондарчук, когда уходила на больничный, уже о чем-то догадывалась?

- Не знаю, но, насколько мне известно, кроме Бондарчук уволены еще заместитель директора, главный бухгалтер, бухгалтер и юрист-консультант.

- Увольнения, уголовное дело… Это для сотрудников цирка было неожиданностью?

- Все просто в шоке! Татьяна Николаевна столько лет отдала цирку, это был ее второй дом. Если контрольные органы что-то и нашли, возможно, это какое-то досадное недоразумение. Но о подробностях дела никто не знает.

- Сколько у вас проводилась проверка?

- Кажется, около двух месяцев.

- На работе все эти скандалы не отразятся?

- Не думаю. Сейчас у нас началась программа “Слоны в Минском цирке”, все идет по накатанной… Исполняющим обязанности директора назначен Сергей Медведев из управления культуры Мингорисполкома. Временно или нет? Мне неизвестно...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Из цирка уволили пять человек…“