Все четверо погибших в ДТП в Кобринском районе находились в состоянии опьянения

Станислав Коршунов, TUT.BY
19 июня 2013, 01:27
В крови каждого из четырех погибших в ДТП в Кобринском районе было обнаружено свыше двух промилле алкоголя.

В Кобринском районе минивэн врезался в ограждение: четыре человека погибли Фото: Брестское ОУМЧС.

Напомним, авария произошла 24 мая, около 21.12, на 63-м километре трассы М1 (Брест – Минск – граница РФ) на территории Кобринского района неподалеку от деревни Брилево.

По информации ГАИ, водитель минивэна Dodge Caravan, двигаясь в направлении Бреста, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением: автомобиль врезался в ограждение на разделительной полосе. В результате ДТП погибли четыре человека.

В настоящее время устанавливается, кто находился за рулем транспортного средства, но уже можно сказать о том, что все погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения. В крови погибшего 24-летнего жителя Кобринского района было обнаружено 2,4 промилле, у трех жителей Бреста 29-ти, 28-ми и 34-х лет – 2,9, 2,1, 2,5 промилле соответственно.

Сотрудникам отдела по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УСК РБ по Брестской области стало известно, что первым на месте ДТП оказался неустановленный байкер, который позже уехал. Для уточнения деталей происшедшего сотрудники отдела просят его откликнуться и позвонить по телефону: +375-162-40-68-91 или отправить письмо на электронный ящик: [email protected].
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Все четверо погибших в ДТП в Кобринском районе находились в состоянии опьянения