Зашить себе рот, пробить степлером руки, съесть червя — так развлекаются минские школьники

"Наша Нiва"
4 июля 2013, 12:59
В далеком 1997 году поэт Славомир Адамович зашил себе рот, чтобы показать, что в Беларуси нет свободы слова.

Примерно в то же время на свет появился мальчик Егор Кучиц. Теперь 16-летний Егор — учащийся одной из столичных гимназий. И он так же зашивает себе рот — но делает это для развлечения.

А еще он ест опарышей, позволяет забрасывать себя сырыми яйцами, может съесть живую рыбку — все для публики.

Свои видеоматериалы в соцсети он назвал "Kucha’s Show" (Шоу Кучи).

Егор мечтает заиметь мотоцикл, "набить татуху" — для этого он и "вкалывает" на стройке во время летних каникул. Намерен поступать в театральный.

Мы поговорили с Егором об идеалах современной молодежи и смонтировали небольшую видео-подборку его экстремальных развлечений. Внимание: некоторые кадры могут вызвать шок или отвращение. Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям:


Кто такой Женя Кучиц: символ нынешнего поколения, герой нашего времени, пустышка из Интернета? Высказывайтесь в комментах!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Зашить себе рот, пробить степлером руки, съесть червя — так развлекаются минские школьники