У художника Пушкина конфисковали 25 литров крупника


9 июля 2013, 18:40
9 июля художника Алеся Пушкина вызвали в Крупский РОВД, где он в очередной раз дал показания в связи с инцидентом, который произошел во время празднования Купалья.

После этого вместе со следователем Ириной Короткевич, майором в штатском и участковым Роговым Алесь Пушкин поехал для обыска в свою усадьбу, сообщает "Радыё Свабода" .

Сотрудники правоохранительных органов изъяли из подвала 25 литров крупника, который остался после Купалья, бутылку, из которой он выливал спирт, и чан, в котором готовился напиток.

Алесь Пушкин сказал, что пока не знает о своем статусе — является ли он обвиняемым или подозреваемым. В милиции ему объяснили, что сначала допросят потерпевших.

10 июля Пушкин собирается на работу в Сынковичскую церковь.

Во время празднования Купалья в ночь с 6 на 7 июля на дворе художника Алеся Пушкина произошел несчастный случай, от которого пострадали 5 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ У художника Пушкина конфисковали 25 литров крупника