Директор гостиницы “Планета“ покончил с собой

UDF.BY
25 июля 2013, 10:49
Директор ОАО "Гостиница "Планета" покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили БелаПАН в правоохранительных органах, мужчина 1953 года рождения выбросился с балкона своей квартиры, расположенной на восьмом этаже в доме на улице Садовой в Минске.

"Мужчина выбросился с балкона 8 этажа собственной квартиры. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причину смерти", - рассказала БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

По ее словам, следствие полагает, что основная версия гибели мужчины - самоубийство, однако рассматриваются и другие версии.

Интернет-ресурс "Белорусский партизан" утверждает, что с собой покончил Валерий Огиренко. Впрочем, представители гостиницы пока никак не комментируют произошедшее. Последний раз его видели на рабочем месте позавчера.

Директор гостиницы "Планета" покончил с собой

Напомним, открытое акционерное общество "Гостиница Планета" принадлежит Управлению делами президента Республики Беларусь. С января 2013 года Управление возглавляет "серый" кардинал режима Лукашенко Виктор Шейман.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Директор гостиницы “Планета“ покончил с собой