Серийный насильник задержан в Гомеле


26 июля 2013, 10:56
Сотрудники милиции задержали жителя Гомеля, подозреваемого в совершении серии изнасилований в областном центре.

"В текущем году на территории Советского района Гомеля было зарегистрировано несколько преступлений против половой неприкосновенности. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УУР УВД Гомельского облисполкома по непосредственно возникшему подозрению в совершении данных преступлений задержали жителя областного центра", - сообщила агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу официальный представитель Следственного комитета (СК) по Гомельской области Мария Кривоногова.

"Следственное управление СК по Гомельской области располагает доказательствами причастности задержанного к изнасилованию и покушению на изнасилование нескольких женщин. С участием подозреваемого и потерпевших проводятся необходимые следственные действия", - проинформировала она.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Серийный насильник задержан в Гомеле