Глава БКК после назначения срочно удалила фото в купальнике из “Одноклассников“

Сергей Балай, Лера Василькова, "Салiдарнасць"
26 июля 2013, 18:23
Назначение Елены Кудрявец на пост генерального директора Белорусской калийной компании стало неожиданностью для многих экономических обозревателей.

Бывший руководитель организации Валерий Иванов, занявший место заместителя главы администрации президента, уступил кресло коллеге из Солигорска вчера. До этого назначения Елена Кудрявец занимала должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам и логистике ОАО "Беларуськалий".

Глава БКК после назначения срочно удалила фото в купальнике из "Одноклассников"

Как рассказали несколько сотрудников солигорского объединения, Елена Кудрявец является профессионалом своего дела:

Она молодая, амбициозная и, ключевое, - серьезный специалист, очень хорошо знающий свое дело. Ведь просто так, в том числе на нашем предприятии, такую должность не занять.


Первый день у новой руководительницы БКК, ставшей уже узнаваемой в Байнетеблагодаря личным фотографиям в социальных сетях, начался с рабочего совещания.

"Сегодня у Елены Петровны первый день в должности. На рабочем месте она пока не появлялась. Возможно, будет после обеда. На сегодня запланировано ее участие в рабочем совещании БКК", –сказали в офисе компании в пятницу около полудня.

Елена Кудрявец закончила Старобинскую школу-гимназию имени Гуляева. Высшее образование получила на юридическом факультете БГУ, после чего работала на ОАО "Беларуськалий".

У Елены Кудрявец есть профили в социальных сетях "Фейсбук" и "Одноклассники". Судя по тому, что постит на своих страничках новая глава БКК, в сфере ее интересов - мода, кулинария и здоровое питание. Особой активности в социальных сетях не наблюдается: в профиле всего три фотографии.

Глава БКК после назначения срочно удалила фото в купальнике из "Одноклассников"

Хотя те же "Одноклассники" утверждают, что 26 июля Елена Кудрявец была на сайте в 11 часов утра. Видимо, после того как журналисты обнаружили фото нового гендиректора БКК в купальнике, она поспешила со своей странички их удалить.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Глава БКК после назначения срочно удалила фото в купальнике из “Одноклассников“