В Могилеве порезали трех омоновцев


2 августа 2013, 13:38
Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту нанесения ножевых ранений трем сотрудникам могилевского ОМОНа.

"В настоящее время поводится доследственная проверка по факту нанесения троим жителям Могилева, сотрудникам ОМОНа, ножевых ранений. Когда произошел данный факт, сотрудники ОМОНа были не при исполнении, они отдыхали", - сообщила агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу официальный представитель управления СК по Могилевской области Оксана Соленюк.

По предварительной информации, между тремя сотрудниками ОМОНа и еще тремя жителями Могилева произошел межличностный конфликт, сказала О.Соленюк.

Она уточнила, что "инцидент произошел вечером, когда трое жителей Могилева, сотрудников ОМОНа, в гражданской одежде шли по улице". "В качестве подозреваемых в нанесении им ножевых ранений задержаны три местных жителя", - проинформировала представитель СК.

В настоящее время, по ее словам, "два сотрудника ОМОНа находятся в больнице, третий пострадавший после оказания ему медпомощи отпущен домой".

"В рамках доследственной проверки назначен ряд экспертиз" – сообщила О.Соленюк.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Могилеве порезали трех омоновцев