Завидуйте, Путин и Лукашенко: моя-то больше!

UDF.BY
20 августа 2013, 09:32
"Пусть я лишь скромный лондонский метросексуал, но теперь я знаю, каково чувствовать себя восточноевропейским деспотом", - пишет обозреватель The Guardian (перевод inopressa.ru)Эндрю Мейерс в статье, которая проиллюстрирована фотографией его улова: это сом весом 148 фунтов.

Он напоминает, что Путин поймал в Сибири 46-фунтовую щуку, а Лукашенко хвалился рыбиной весом 126 фунтов.

Свою победу над сомом Мейерс называет "победой сил социал-демократии", поясняя, что по убеждениям он лейборист с "зеленым" оттенком (и сома, "естественно", отпустил обратно в реку Эбро).

Мейерс призывает не отдавать рыбную ловлю на откуп "нетерпимым плейбоям, которые превратили ее в орудие пропаганды правых", и советует лидеру лейбористов Эду Миллибенду тоже изловить крупного сома.

Как писал UDF.BY, 26 июля кремлевская пресс-служба распространила информацию о поимке Путиным 21-килограммовой щуки. Через несколько дней Лукашенко провел совещание по вопросам охоты и рыболовства, на котором как бы невзначай рассказал, что поймал на Припяти сома весом 57 килограмм.

"С меня ростом", - подтвердил слова главы государства вице-премьер Михаил Русый.

Завидуйте, Путин и Лукашенко: моя-то больше!

Завидуйте, Путин и Лукашенко: моя-то больше!

Завидуйте, Путин и Лукашенко: моя-то больше!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Завидуйте, Путин и Лукашенко: моя-то больше!