Андрей Суздальцев: Семашко - мастер выклянчивания


6 сентября 2013, 10:14
Первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко может не опасаться ареста в московском аэропорту, потому что никто не хочет с ним связываться - говорит российский политолог Андрей Суздальцев.

По словам Андрея Суздальцева, вице-премьер Владимир Семашко - "мастер выклянчивания".

"Семашко часами способен выдушивать на переговорах: что-то нам дайте. Был момент, когда это стало просто невыносимо, и Москва дала это понять. Тогда Семашко от переговоров отклонили. А теперь отправляют именно его (а, по идее, мог поехать Мясникович). Он едет выпрашивать шестой транш кредита, новый кредит "на жизнь", нефть на четвертый квартал и несокращения объемов нефти в сентябре", - сказал российский эксперт в интервью телеканалу "Белсат".


"У Семашко такое видение России: это огромное поле, как в Стране дураков, где можно прийти, что-то накопать, как картофеля, и спокойно унести, - продолжает политолог. - Ни разу Семашко не приезжал в Москву с чем-то. Всегда - за чем-то".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Андрей Суздальцев: Семашко - мастер выклянчивания