В центре Орши среди дня жестоко зарезали девушку - новые подробности

UDF.BY
12 сентября 2013, 17:37
Милиция передала в следственные органы информацию, связанную с убийством сегодня в Орше молодой женщины, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в четверг в Оршанском городском отделе внутренних дел.

"Все материалы, связанные с убийством, переданы в следственные органы, идет поиск убийцы", - сказали в отделе, отказавшись от других комментариев.

Как передает информационный бизнес-портал Орши, "сегодня, 12 сентября 2013 года, возле здания суда Оршанского района города Орши на глазах у многочисленных прохожих произошло жестокое убийство".

"По словам очевидцев, около 13.00 неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений девушке, двигавшейся по ул. Советской. Пострадавшая скончалась на месте", - сообщает портал.

"В течение нескольких минут было установлено оцепление прибывшими сотрудниками МВД. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются свидетели и обстоятельства, а также мотивы совершенного преступления", - говорится в сообщении портала.

Чуть позже подробности происшествия сообщило агентство БЕЛТА:

Мужчина 1984 года рождения нанес несколько ножевых ранений бывшей супруге 1994 года рождения, а затем ударил себя в область груди. Молодая женщина от полученных ранений скончалась, мужчина находится в больнице. В его отношении Оршанским межрайонным отделом СК РБ возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 139 Уголовного кодекса Беларуси ("Убийство"). Ранее злоумышленник уже был судим по ст.147 за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Производится осмотр места происшествия и иные необходимые первоначальные следственные действия. По предварительной версии, убийство совершено из личных неприязненных отношений.

В центре Орши среди дня жестоко зарезали девушку - новые подробности

В центре Орши среди дня жестоко зарезали девушку - новые подробности

В центре Орши среди дня жестоко зарезали девушку - новые подробности

Фото: Poseti.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В центре Орши среди дня жестоко зарезали девушку - новые подробности