Двойное убийство с особой жестокостью совершено в Лиде


16 сентября 2013, 12:53
Жестокое убийство двух продавщиц совершено в Лиде (Гродненская обл.), из магазина похищены деньги.

"Вечером 15 сентября в Лиде совершено жестокое убийство. Возле продовольственного магазина на окраине города с многочисленными телесными повреждениями обнаружены тела двух продавщиц этого объекта торговли 1968 и 1957 годов рождения", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

"В ходе осмотра места происшествия выявлено хищение из магазина около Br35 млн денежной выручки и спиртных напитков. По факту убийства с особой жестокостью из корыстных побуждений двух лиц УСК по Гродненской области возбуждено уголовное дело", - отметил С.Шершеневич.

"На месте происшествия продолжают работать самые опытные следователи УСК, сотрудники уголовного розыска УВД Гродненского облисполкома, эксперты областного управления Госкомитета судебных экспертиз и районных подразделений указанных ведомств", - проинформировал он.

"Принимаются все возможные меры для установления очевидцев и свидетелей преступления. Уточняется количество похищенных денежных средств и спиртных напитков. Назначен ряд экспертных исследований", - сообщил официальный представитель УСК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Двойное убийство с особой жестокостью совершено в Лиде