Мясникович признал, что должен оплатить случившийся коллапс

UDF.BY
4 октября 2013, 12:39
Минтрансу Беларуси из республиканского бюджета выделят 48,761 млрд. руб. на восполнение дополнительных расходов по содержанию республиканских автодорог в связи с ликвидацией последствий циклона, прошедшего по территории республики 15-16 марта этого года. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №866 от 1 октября.

По мнению Правительства, именно такая сумма "была потрачена весной на устранение последствий циклона "Хавер" на республиканских автомагистралях, о чем свидетельствуют акты выполненных работ". "Средства были в том числе направлены на уборку снега с проезжей части, сброс снежных валов, функционирование дорожной и снегоуборочной техники", - сообщили в пресс-службе Правительства.

Министерству финансов поручено выделить деньги из средств, предусмотренных в республиканском бюджете на финансирование расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами. Постановление №866 вступает в силу после его официального опубликования.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Мясникович признал, что должен оплатить случившийся коллапс