Врач-правдоруб Игорь Постнов: Я чувствовал себя, как девушка, которую изнасиловали


21 октября 2013, 10:33
В интернете появилось очередное видеообращение витебского врача Игоря Постнова к землякам. После принудительного психиатрического лечения "врач-правдоруб", как называют его журналисты, по-прежнему смело озвучивает свои мысли о ситуации, в которую попал.

"Ни прокурор, ни судья, ни коллегия областного суда не захотели со мной встретиться, чтобы все выяснить. Я остался один и практически беззащитен".

Игорь Постнов благодарит за поддержку своих однокурсников, правозащитников и вообще всю ту часть общества, которая выступила на его защиту. В то самое время, как он говорит, ему пришлось пережить измену своих коллег - после того, как его забрали на принудительное психиатрическое лечение просто с рабочего места.

"Я чувствовал себя, как девушка, которую изнасиловали. Причем изнасиловали свои же коллеги, свои же друзья, с которыми здоровался за руку, которым улыбался. Причем сделали это тоже с улыбкой - мол, для твоего же здоровья".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Врач-правдоруб Игорь Постнов: Я чувствовал себя, как девушка, которую изнасиловали