В спальном районе Гродно прямо на улице перерезали горло молодому парню

UDF.BY
28 октября 2013, 19:25
В спальном районе Гродно прямо на улице убит 25-летний мужчина, сообщили БЕЛТА в прокуратуре Гродненской области.

Убийство произошло 27 октября в час ночи у подъезда многоэтажного жилого дома по улице Кремко. Неработающий гродненец 1990 года рождения ударом ножа убил 25-летнего также неработающего жителя областного центра.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.139 ч.2 "Убийство из хулиганских побуждений".

По предварительным данным, трое молодых людей, среди которых был подозреваемый в совершении преступления, поссорились с двумя другими молодыми людьми, которые подъехали к дому на такси. Попытка позаимствовать сигарету переросла в потасовку и затем драку, что в конце концов привело к трагедии. Подозреваемый достал нож и поранил одному из противников руку, а другому вонзил нож в горло.

Однако местный портал s13.ru добавляет пикантных подробностей в этом деле. По данным интернет-ресурса, нападавшие в тот вечер праздновали новоселье. Один из них - детдомовец - стал обладателем социального жилья в доме, рядом с которым и разыгралась трагедия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В спальном районе Гродно прямо на улице перерезали горло молодому парню