Лукашенко объявил Ксению Собчак персоной нон грата в Беларуси

UDF.BY
5 ноября 2013, 12:58
Как пишет интернет-ресурс" "Белорусский партизан", Александр Лукашенко устроил разнос чиновникам и потребовал запретить въезд в Беларусь Собчак и "всем этим дождям".

По данным источника "Белорусского партизана" в Администрации президента, "разнос был связан с номинированием главы Беларуси на "Серебряную калошу".

"Один из советников предложил подать в суд на организаторов за переделанную песню "Беловежская пуща", - отмечает интернет-издание.


Как писал UDF.BY, вечером 30 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась 17-я церемония церемония вручения "Серебряной калоши" – премии "за самые сомнительные достижения", которая проводится радиостанцией "Серебряный дождь". Ведущими церемонии были Ксения Собчак и Александр Гордон.

Премия вручается "за самые сомнительные достижения" и организуется радиостанцией "Серебряный дождь". Лукашенко стал участником в номинации "Плагиат года, или Близнец подкрался незаметно".

Белорусского президента обвинили в подражании Владимиру Путину. После того как глава России рассказал о поимке гигантской щуки, Лукашенко заявил, что выловил 57-килограммового сома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко объявил Ксению Собчак персоной нон грата в Беларуси