В Минске задержали “повторника“ с 2,8 промилле: Я выпил бутылку пива на дне рождения у мамы


16 ноября 2013, 12:20
В этом году 32-летний мужчина уже задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит конфискация автомобиля Peugeot 605 1998 года выпуска.

Очередного кандидата на конфискацию задержали вечером 15 ноября в Минске.

- В 20.50 сотрудники ГАИ в районе дома №2 по улице Слободской остановили для проверки автомобиль Peugeot 605 – подойдя к машине инспекторы сразу же заподозрили, что водитель пьян – налицо были все признаки алкогольного опьянения, - рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор ОГАИ Московского РУВД г.Минска Любовь Трепашко.

Водитель был доставлен на медицинское освидетельствование. В его крови было обнаружено 2,8 промилле.

32-летний мужчина пояснил, что около 18.00, находясь на дне рождения у мамы, выпил бутылку пива.

В январе этого года водитель Peugeot 605 уже задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит конфискация автомобиля Peugeot 605 1998 года выпуска.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске задержали “повторника“ с 2,8 промилле: Я выпил бутылку пива на дне рождения у мамы