“Уралкалий“ играет на нервах Лукашенко

UDF.BY
3 декабря 2013, 11:47
Крупнейший в мире производитель калийных удобрений - российская компания "Уралкалий" вновь огорчила белорусского президента своим решением.

На состоявшемся заседании Совета директоров компании, генеральным директором был переназначен бывший узник СИЗО КГБ Владислав Баумгертнер.

Как сказано в сообщении пресс-службы "Уралкалия", 2 декабря 2013 года прошло заседание Совета директоров, на котором его председателем вновь был избран Александр Волошин (экс-глава Администрации президента России), его заместителем назначен сэр Роберт Джон Маргеттс.

Также были определены составы комитетов Совета директоров. Независимые директора по-прежнему входят в состав всех комитетов Совета директоров. Утвержден и состав Правления Компании. Состав Правления остался без изменений.

"Уралкалий" играет на нервах Лукашенко
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Уралкалий“ играет на нервах Лукашенко