Снятый по приказу Лукашенко чиновник оказался на доске почета


12 декабря 2013, 11:22
Чиновник, которому Александр Лукашенко запретил "дергаться с Борисова", нашелся на местной доске почета.

Генеральный директор борисовского стройтреста №21 Николай Бусалов, в отношении которого Александр Лукашенко распорядился завести уголовное дело во время посещения ОАО "Борисовдрев", преспокойно висит на виртуальной доске почета Борисовского райисполкома, сообщает сайт barysau.by.

Напомним, что 8 ноября во время рабочей поездки на ОАО "Борисовдрев" Лукашенко устроил разнос, уволив экс-главу Минского облисполкома Бориса Батуру, главу концерна "Беллесбумпром" и распорядился завести на Бусалова уголовное дело.

– Подписка о невыезде, освободить сегодня же от занимаемой должности. Дернется за пределы Борисова – посадить, – заявил тогда он.

Директора уволили, дело завели, правда, не знают, что с ним делать, но неожиданно бывший руководитель нашелся среди тех, кем Борисов должен гордиться.

Снятый по приказу Лукашенко чиновник оказался на доске почета
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Снятый по приказу Лукашенко чиновник оказался на доске почета