Тело убитой молодой гомельчанки ищут следователи


26 декабря 2013, 10:28
Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск тела пропавшей почти месяц назад 31-летней жительницы Гомеля.

"Гомельским городским отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 "Убийство". Основанием для возбуждения уголовного дела послужило сообщение в милицию о безвестном исчезновении с 1 декабря 2013 года Татьяны Эпишко", - сообщила агентству "Интерфакс-Запад" в четверг официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по Гомельской области Мария Кривоногова.

"По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее неоднократно судимый уроженец Бобруйска, 1984 года рождения", - уточнила она.

"В настоящее время проводятся поисковые мероприятия по обнаружению тела погибшей, по установлению иных обстоятельств уголовного дела", - отметила М.Кривоногова.

Потерпевшая, 1982 года рождения, проживала в одной из квартир д.42 по ул.Жукова в Гомеле, рассказала представитель УСК.

Следователи просят граждан оказать помощь в расследовании данного дела. "Приметы потерпевшей: на вид 25-30 лет, рост 165-170 см., худощавого телосложения, волосы длинные, белые. Особых примет нет. Была одета: кофта темного цвета с блестками, джинсы синие, на ногах оранжевые сланцы", - сообщила М.Кривоногова.

"Просим всех граждан, обладающих какой либо информацией о месте нахождения с 14.10.2013 года Т.Эпишко, сообщить в УСК по Гомельской области по телефонам: 36-37-46, 41-09-12. Вознаграждение и анонимность гарантируется", - сказала она.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Тело убитой молодой гомельчанки ищут следователи