Житель Гомеля из хулиганских побуждений повредил на стоянке пять автомобилей


9 января 2014, 13:27
В ночь с 7 на 8 января милиционеры задержали жителя Гомеля, который наносил механические повреждения автомобилям на автостоянке возле дома № 8 по улице Сухого областного центра.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, милиционер в ночь с 7 на 8 января возвращался домой после дежурства и примерно в 01.30 обратил внимание на мужчину, который на неохраняемой стоянке из хулиганских побуждений наносил повреждения припаркованным автомобилям. Хулигана удалось задержать. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства.

Как стало известно, 33-летний мужчина, ранее не судимый, успел повредить пять автомобилей, чем нанес существенный имущественный ущерб автовладельцам. По данному факту возбуждено дело по ч.1 ст. 339 УК (хулиганство).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Житель Гомеля из хулиганских побуждений повредил на стоянке пять автомобилей