Киллер для Лукашенко мог спрятаться в туалете

charter97.org
14 января 2014, 08:24
Туалет в виде грибочка находился на стоянке на Логойском шоссе. Об этом пишет блогер Михаил Кулаженко.

"Недавно у нас на повороте с Логойки убрали такой грибочек, ибо был он удобным местом заседания снайпера (так считали, наверное соответствующие люди), ибо мимо этого грибочка утром и вечером проезжает автомобиль с флагом вместо номера", - рассказывает он.

Блогер описывает, какие проблемы доставлял туалет сотрудникам ГАИ ранее во время проезда кортежа Лукашенко.

Киллер для Лукашенко мог спрятаться в туалете

"На стоянку, объехав конусы, заехал автомобиль и стал посередине, вышел водитель. Гаишник, заметив это, выбежал из патрульного автомобиля. Засвистел истерично (предчувствуя лишение премии, если заметят этот автомобиль), закрутил палкой как пропеллером и, придерживая фуражку третьей рукой, решительным шагом толстяка засеменил к водителю.

В эту секунду водитель молча и уверенно направлялся к грибочку, расстегивая на ходу ширинку и невозмутимо взирая на фокусы человека в погонах со стороны. Пока ГАИшник досеменил до грибочка, водитель с таким же невозмутимым лицом успел на ходу застегнуть ширинку и уехать.

ГАИшник потел от пережитого страха и радовался почти что вновь обретённой премии"
, - рассказывает он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Киллер для Лукашенко мог спрятаться в туалете