Банкомат выдал брестчанке вместо рублей стодолларовые купюры


15 января 2014, 01:00
К старому Новому году брестчанка получила неожиданный подарок.

"Я никогда не забуду хруст этого большого количества новеньких долларов, – говорит Наталия. – Это был просто шок, я не знала, куда их девать!"

Брестчанка не собиралась грабить банк. В минувшее воскресенье пошла снять зарплату с карточки к ближайшему банкомату в микрорайоне "Ковалево". Как говорится, ничто не предвещало. Набрала нужную сумму, и вдруг вместо белорусских рублей из банкомата начали сыпаться стодолларовые купюры. И много! В долларовом эквиваленте выданных денег оказалось ровно в пять раз больше требуемой суммы, пишет "Вечерний Брест".

Женщина растерялась. Второпях стала собирать банкноты, показывая в камеру, мол, смотрите, все, что выдали, ничего не спрятала. Хорошо, что рядом никого не было. Иначе, точно бы позвонили в милицию. А так пришлось звонить ей. Работница известного брестского предприятия говорит, что дорожит своей репутацией, неплохо зарабатывает, "прикарманить" чужие деньги даже мысли не возникло.

– С мобильника я стала сразу звонить в банк, – рассказывает "миллионерша", – а там ответили, что это не их дело. Воскресенье, все закрыто, никого нет. Ох и испугалась я!

Вернуть доллары и забрать свои кровные белорусские оказалось делом непростым.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Банкомат выдал брестчанке вместо рублей стодолларовые купюры