Дояркам выдали справки, что их заработок 10 миллионов рублей

Павел Дядин, UDF.BY
21 января 2014, 11:36
Опубликованный неделю назад в правительственной газете "Рэспублiка" материал о том, что зарплата доярок на молочно-товарном комплексе "Головичи" сельхозпредприятия "Трилесино-агро" Дрибинского района превышает 10 000 000 рублей, вызвал в байнете волну обсуждений.

Большинство авторов комментариев скептически отозвались о столь высокой оценке работы доярок, предположив что это всего лишь "показуха" перед столичным журналистом. И вот, чтобы доказать свою правоту, "Р" решила опубликовать интервью с самими доярками, и даже напечатала официально выданную руководством сельхозпредприятия справку о размерах их заработной платы.

Дояркам выдали справки, что их заработок 10 миллионов рублей

"На всякий случай поясню — и это тоже в ответ любителям передергивать факты! — декабрь далеко не самый "молочный" для сельхозпредприятий месяц. Тем большего уважения заслуживает коллектив хозяйства, и в частности молочно-товарного комплекса, который не боится задавать высокую планку в своей работе и добивается реальных успехов", - пишет автор статьи Светлана Маркова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дояркам выдали справки, что их заработок 10 миллионов рублей