В воскресенье в Беларуси температура воздуха опустится до минус 28 градусов

Interfax.by
25 января 2014, 22:24
В воскресенье, 26 января, в Беларуси сохранится морозная погода. Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на оперативное предупреждения Республиканского гидрометеоцентра, ночью и утром по юго-востоку страны температура воздуха понизится до -25…-28°С.

Между тем, согласно информации сайта Республиканского гидрометеоцентра www.pogoda.by, 26 января в Беларуси в основном сохранится влияние холодного антициклона. Существенных осадков по стране не ожидается, лишь местами по Брестской области пройдет кратковременный снег. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. В отдельных районах страны изморозь. Ветер будет восточным умеренным.

Минимальная температура воздуха ночью -17…-23°С, местами воздух будет охлаждаться до -25...-28°С, дневной максимум температуры окажется в пределах -11…-16°С. По юго-западу Брестской области будет чуть теплее.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси рекомендует в мороз не выходить на улицу без особой на то необходимости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В воскресенье в Беларуси температура воздуха опустится до минус 28 градусов