Следователи ищут жертв минского насильника


10 февраля 2014, 01:23
Правоохранительные органы Минска задержали подозреваемого в совершении изнасилований женщин.

"Заводским районным отделом Следственного комитета по Минску совместно с управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома по подозрению в совершении в 2007 году насильственных действий сексуального характера задержан мужчина", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу официальный представитель управления СК по Минску Александр Герасимов.

"У правоохранительных органов имеются основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Минска как ранее, так и позднее указанного времени", - отметил он.

"Подозреваемый плотного телосложения, ростом около 190 сантиметров, выглядит на 35-40 лет. Иные сведения в интересах следствия не разглашаются", - сказал А.Герасимов.

Следователи ищут жертв минского насильника

"Если Вы пострадали от противоправных действий мужчины, изображенного на фото, либо располагаете иной полезной для следствия информацией, можете обратиться в Заводской (г. Минска) районный отдел Следственного комитета по адресу ул. Кабушкина, 36 или управление Следственного комитета по г. Минску по адресу ул. Саперов, 7 лично, а также по следующим телефонам: (33) 333-67-20 – Заводской (г. Минска) РОСК, (17) 395-75-67, (44) 500-31-01, (29) 241-78-58 – Дежурная часть УСК по г.Минску", - отметил официальный представитель УСК, подчеркнув, что "конфиденциальность гарантируется".



Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1147637
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Следователи ищут жертв минского насильника