Крым попросил у Путина “помощи“. Путин не отказал

"Украинская правда"
1 марта 2014, 12:51
Глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.

Об этом говорится в экстренном обращении Аксенова, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на начальника информационно-аналитического управления Секретариата Верховной Рады Крыма Ольгу Сульникову.

"Понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым", - заявил Аксенов.

В свою очередь в администрации Кремля в связи с обращением Аксенова заявили: РФ не оставит без внимания обращение председателя Совета министров Крыма Сергея Аксенова к президенту России об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики.

"Россия без внимания это обращение не оставит", - отметили в администрации президента РФ, сообщает РИА "Новости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Крым попросил у Путина “помощи“. Путин не отказал