В соцсетях распространяют информацию о смерти Януковича

Naviny.by
4 марта 2014, 10:10
На своей странице в Facebook активист Евромайдана Михаил Лебедь сообщил о том, что Виктор Янукович скончался. Лебедь уточнил, что данную информацию получил от своего друга из ростовского кардиоцентра. Пока факт смерти официальными источниками не подтвержден.

Лебедь отмечает, что Януковича привезли в кардиоцентр Ростова-на-Дону 3 марта около 23:00 по московскому времени с сердечным приступом, через час он умер.

В соцсетях распространяют информацию о смерти Януковича

27 февраля Виктор Янукович прилетел в Ростов-на-Дону, где 28 февраля дал пресс-конференцию. Янукович заявил, что считает себя законным президентом Украины, где власть захватили "националистические профашистские молодчики, представляющие абсолютное меньшинство жителей Украины". Позже стало известно, что он попросил защиты у РФ, которая была ему оказана.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В соцсетях распространяют информацию о смерти Януковича